Ваша идеальная Свадьба: гравировка и lettering аксессуаров

«Главная история о любви – всегда ваша». ©

 Совершенство в деталях. И это уже бесспорно. Начать разговор об организации свадьбы хотим именно с этой фразы. Она показывает, насколько близко торжество сердцам участников. Упоминая слово «совершенство» - мы говорим о комфорте молодых. Упоминая слово «детали» - мы говорим о каждом шаге на пути к Вашей идеальной свадьбе.

В данной статье речь пойдёт о гравировке свадебных аксессуаров. Поговорим об элементах свадебного набора первого, второго и третьего порядков. Также, опираясь на наш опыт, расскажем, как лучше подойти к составлению памятной надписи или рисунка. Все гравировки мы изготавливаем вручную. Они имеют прекрасное свойство - долговечность. Мы уверены, Вы сделаете ставку на Качество.

Итак, обо всём по порядку.

Первое и самое важное – это обручальные кольца.

Ещё наши предки заметили, что кольца – магические украшения. Они усиленно передают информацию, некогда вложенную в них. Самыми популярными гравировками являются имена вторых половинок и изречения на русском/латинском языках. Они напомнят о том, что в любой ситуации у вас есть поддержка самого близкого человека. Как правило, мы гравируем на внутренней стороне кольца, так как такой подход имеет несколько преимуществ:

  • Личное: надпись/рисунок являются интимной стороной молодожёнов, а значит всем посторонним просмотр закрыт.
  • Техническое: так как гравировка находится внутри кольца, риск повредить её снижается во много раз.

Так надёжнее сохранить ваш личный кусочек счастья.

Теперь поговорим о свадебных бокалах.

Здесь уместна гравировка имён молодожёнов или монограммы. 

|Монограмма - вязь из двух или более букв.|

Хорошо также будут смотреться миниатюрные кольца, сердечки, птички и прочее в таком роде. На ножке бокала можно указать дату бракосочетания. Рекомендуем наносить гравировку на стекле от 2 мм толщиной.

В нашей мастерской предоставляем услугу: декор свадебного набора. Сюда входят: именная гравировка бокалов, роспись по стеклу и декор бутылок.

Третьим в нашем списке идёт свадебный замочек.

Вариантов гравировок на нём много. Начиная от инициалов и имён и заканчивая небольшими рисунками и вензелями – всё это реализуется и выполняется. В зависимости от дизайна замочка, мы подскажем Вам, как удержать баланс между техникой и красотой гравировки. Главное требование – чтобы фактура замочка была гладкая.

Подарки к свадьбе.

Мы затронули тему набора для молодожёнов. А теперь стоит отметить многочисленные знаки внимания в виде подарков от родителей, родственников и гостей свадьбы. Чаще всего это декоративная посуда, всевозможные статуэтки, подковы и другие сувениры. Гравировка нескольких тёплых строк, пожеланий  украсят подарок и будут напоминать о счастливом дне.

Рассмотрим ещё один приятный подарок - свадебные медали.

На медалях также принято гравировать имена молодожёнов, рисунки и дату торжества. На обратной стороне - стихотворные строки, пожелание или цитату: 

|«Какое это огромное счастье – любить и быть любимым». Антон Чехов|

Преподнося такой подарок, вы дарите теплоту, ведь медаль – это маленькое личное Солнце.

Ещё один оригинальный подход к свадьбе осуществляет база отдыха Проховское подворье. Сотрудничаем с ними несколько лет. Гравируем медные листочки для "Дерева Влюблённых". Оно выковано специально для молодожёнов. Каждый лист получается с уникальной гравировкой.

В заключении статьи подытожим: свадьба - это особое событие. И насколько внимательно вы к нему подготовитесь, настолько вам будет в этот день легко и радостно.

Совет да Любовь!

Поделиться с друзьями: