Что подарить на 8 марта и не только? ЛГ рекомендует...

Что подарить на 8 марта и  не только? ЛГ рекомендует.

 Первое, что приходит на ум - это цветы и конфеты. «Лавка Гравёра» подскажет вам, чем можно расширить этот список тривиальных подарков :)

 Прежде чем дарить цветы, подарите вазу. Ваз много не бывает. Так что, смело дарите свою, но уникальную и причудливую, например с гравировкой.

Продолжая тему цветов. Цветы дарить можно и нужно! А как сделать это оригинально? Подарите  символ вашей неувядающей любви - кованую розу с гравировкой. 

Для женщины, во владении которой есть сад или огород, полезным подарком станут именные садовые инструменты. Мы уверенны, она оценит ваше внимание. 

 

Важную роль в списке подарков для женщины занимает посуда. Она является основным атрибутом на кухне - одном из главных мест в доме. Еда в красивой посуде поднимает настроение в первую очередь самой хозяйке. «Лавка Гравёра» покажет изысканный подход к этому виду подарков.

  Дарите красивое прекрасным. Украшения издавна подчёркивали облик женщины. Выбор сейчас велик – от авторских  изделий до коллекций известных брендов и фирм. Однако, если выгравировать имя или инициалы той, кому дарите, эмоций и чувств будет море!

  Мужчины, напоминаем, что женщины любят ушами, поэтому, когда будете преподносить подарок, говорите от сердца.

Поделиться с друзьями: