Мужские подарки! ЛГ рекомендует...

Уважаемые гости нашего портала, в этой статье изложены общие моменты в выборе подарка. Если у Вас появились пожелания совместить  или разнообразить ниженаписанное, то милости просим, пишите и звоните. Приятного чтения!

Чем удивить мужчину? Лавка Гравёра рекомендует...

 Дорогие дамы, как говорится: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но главное — ни в коем случае нельзя говорить, как, что и из чего приготовлено». © Поэтому прекрасным подарком во все времена будут собственноручно приготовленные борщ, салат и пирожки. Но этим вряд ли удивишь… А вот если вы подарите, например, кольцо с гравировкой «Приходи на борщ», то любой мужчина по достоинству оценит и ваши кулинарные способности и творческий подход, и чувство юмора.

Деловой мужчина, от фрилансера до главы корпорации, всегда будет рад солидному подарку, это могут быть: наручные часы, фирменная авторучка, стильный ежедневник. В бизнесе также всегда пригодятся более бюджетные подарки:  флешки, визитницы, брелки. Статус подарку придаст именная гравировк, например монограмма - это начальные буквы имени владельца. Мужчина это оценит.

Для неутомимых экстремалов, рыболовов, охотников и путешественников подойдут такие полезные подарки как: термосы и термокружки, фляги и стопки, компасы, зажигалки, складные ножи, а также наборы посуды из нержавейки. Метка, а конкретно именная гравировка, на тааких изделиях является необходимостью. И помните, что несколько маленьких строк согреют  лучше, чем большой костёр.

Между прочим, со вкусом подобранные украшения на мужчинах смотрятся стильно. На это укажет выгравированная принадлежность владельцу. Так что можете подарить: кольцо, браслет, кулон, запонки. Украшение не обязательно должно быть с большим камнем и из высокопробного металла. Это может быть предмет из серебра, латуни и нержавейки. Главное – снабдите ваш подарок ласковым пожеланием, и тогда ваш мужчина будет носить его, словно оберег, не снимая. 

Участников военных действий, ветеранов и профессионально служащих наградите медалью или памятным орденом! Они это заслужили, они этого достойны! Напишите несколько тёплых строк от всей семьи, пусть мужчина почувствует, что его родные ценят его вклад в защиту Отечества и близких людей.

            Дорогие женщины, примите к сведению наши общие рекомендации, но помните, что каждый мужчина особенный. Лавка Гравёра всегда поможет в подборе подарка и его оформлении.

Поделиться с друзьями: